Личный кабинет Регистрация

Новогодние украшения оптом

Новогодние украшения оптом 09.10.2019

Новогодние украшения оптом

В каталоге интернет-магазина Караван ОПТ тысячи новых товаров к новому году. Ассортимент  продукции позволяет полностью удовлетворить спрос покупателей. В продаже представлены:

Мягкие новогодние игрушки оптом. Красочные сувениры понравятся взрослым и детям. Вы можете купить мышки на присосках и игрушки с мешками подарков. Также в ассортименте брелоки с мягкими мышками, копилки-Мышки, детские рюкзачки-Мышки.

Товары с символом года оптом. В категории собраны сувениры «Мышки». Это фигурки, копилки, магниты и другие не менее оригинальные товары.

Новогодние украшения оптом. Это елочные шары, фигурки, наконечники на елку, декоративные бусы, гирлянды, панно электрические, новогодние елочные украшения, игрушки подвески, фигурные звезды на елку и много других интересных товаров.

Выбрать и заказать товары можно в разделе Новогодние товары перейдя по ссылке >>

мышки символ года шары новогодние оптом мишура новогодняя оптом гирлянды оптом  

  календари 2020 год оптомписьмо деду морозу купить  дед мороз музыкальный оптом новогодние сумки оптом

В разделе Деды Морозы и Снегурочки вы найдете музыкальные сувениры на любой вкус.

Новогодние товары оптом для интерьера. Украшайте помещения декоративными панно Дед Мороз и Снегурочка, Санта Клаус, Снеговики и бумажными растяжками с елками и колокольчиками. Также заказывайте бумажные панно с символом 2020 года - Мышь. 

Новогодние игрушки оптом. Купить шары на Новый год можно разных размеров и дизайнов. В категории представлены однотонные товары и шары с декором, глянцевые и матовые украшения различных цветов.

Новогодние товары для украшения елки оптом. Это дождик, изделия из фольги, мишура, разноцветные занавески из дождика, декоративные украшения «Звездочки» и еще сотни оригинальных товаров, с помощью которых легко подготовить офис, кафе и дом к Новому году 2020.

В продаже также представлены: новогодние искусственные елки и  сосны, елочные венки.

Новогодние товары оптом для костюмированных вечеринок. Корпоративы и домашние «party» не проходят без карнавальных костюмов. На сайте www.karavan-opt.ru вы можете купить новогодние украшения для создания самых необычных образов: очки, парики, крылья ангела, диадемы, короны, карнавальные маски и много других новогодних креативных товаров.

Предусмотрена система скидок для постоянных и оптовых клиентов. Ознакомиться можно в разделе Скидки.



Возврат к списку